Gottfried Kumpf
(Annaberg/ Salzburg 130 geb.), Sturm auf den Turm, signiert Kumpf, Lithographie in Farbe, in Passepartout, verglast, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
EUR 396,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-